На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Развёрнуты работы по электрификации Жилого квартала в Колюткино

  • 6.10.2020
  • 749

 Компания-девелопер «Залесье» сообщила о начале работ по разводке электросетей по территории Жилого квартала в Колюткино. Уже готов отвод от поселковых сетей. По кварталу прокладка линий электропередач ведётся самонесущим изолированным проводом (СИП) по столбам. Для повышения надёжности электроснабжения территории компания МРСК планирует установить дополнительный трансформаторный пункт.

Энергетики уже заключили договоры с собственниками участков. В ближайшее время около шести десятков домохозяйств будут подключены к электрическим сетям.
 
Продажи участков Жилом квартале в Колюткино стартовали летом 2020 года. Жилой квартал находится в деревне Колюткино (Белоярский район) в 45 км от Екатеринбурга. Деревня стоит на берегу реки Исеть, рядом есть горы и многолетние смешанные леса. Квартал расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На территории квартала размежёвано 300 индивидуальных участков площадью от 8 до 55 соток. К участкам проложены дороги, ведутся работы по монтажу электрических сетей. Жителям квартала доступна инфраструктура деревни Колюткино, в которой есть магазины, остановка автобуса, железнодорожная станция.

Новости рынка недвижимости