На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК SOHO Suite house можно купить в рассрочку на год или полтора

  • 12.11.2020
  • 149

 Специализированный застройщик «СК СОЮЗ» сообщил о действии двух видов рассрочки для покупателей квартир в жилом комплексе SOHO Suite house. Предложения по рассрочкам действуют для договоров долевого участия, заключенных до 30 ноября 2020 года. В дальнейшем условия рассрочек могут быть изменены или отменены.

Первый вариант рассрочки предоставляется по формуле 30/30/40. Размер первоначального взноса составляет 30% от стоимости квартиры, Ещё 30% покупатель вносит равными частями до ноября 2021 года. При окончательном расчете вносится остаток суммы – 40%.
 
Второй вариант рассрочки – 15/30/55. Размер первоначального взноса 15%, Ещё 30% покупатель вносит до мая 2022 года. При окончательном расчете вносится остаток – 55%. Удорожание по обоим видам рассрочки составит 1% за каждый месяц пользования рассрочкой.
 
Сегодня в жилом доме SOHO можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,15 млн руб., двухкомнатную – от 5,85 млн, трёхкомнатную – от 7,15 млн и четырёхкомнатную – от 9,8 млн руб. В продаже есть квартиры как классической, так и евро-планировок – евродвушки, евротрёшки.
 
Жилой комплекс SOHO Suite house возводится в жилом районе Автовокзал, в 500 метрах от станции метро Чкаловская. Проект предусматривает ряд деталей, характеризующих уровень комфорта новостройки: автоматические двери парадного входа; банкетки для сумок в лифтовых холлах; продуктовые тележки в подземном паркинге; собственная автомойка на минус первом уровне паркинга.
 
Со 2 по 19 этаж пространство делится на две секции по 4 квартиры в каждой. Для жителей 20-24 этажей, где располагается всего по 4 квартиры, реализована концепция PriorityPass. Она подразумевает доступ на этаж по электронному пропуску.
 
Двор расположен на стилобате – на уровне второго этажа. Во дворе предусмотрены многоярусный ландшафтный дизайн, детские площадки с искусственным покрытием и лаунж зоны. В 50 метрах от SOHO находится начальная школа французской гимназии №39, в радиусе 700 м есть еще 2 гимназии, 2 школы и 5 детских садов, в шаговой доступности ТРЦ «Мегаполис», магазины, салоны красоты, фитнес-центры, медицинские и детские образовательные центры и секции.

Новости рынка недвижимости