На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Два екатеринбургских застройщика вошли в российский ТОП-10 по качеству новостроек

  • 8.12.2020
  • 568

 ТОП застройщиков РФ по потребительским качествам продолжает возглавлять екатеринбургский застройщик Брусника, несмотря на снижение средней оценки на 0,15 пункта (с 97,68 до 97,53 балла). В ТОП-10 по итогам ноября 2020 года вошел еще один девелопер из Екатеринбурга — УГМК-Застройщик (средняя оценка всех ЖК — 81,47 балла), сообщает Единый реестр застройщиков.

ТОП застройщиков по потребительским качествам ЖК формируется ежемесячно. Позиция застройщика определяется с учётом 106 параметров, отражающих потребительские качества каждой из новостроек компании.
 
В декабрьском ТОП-10 только Свердловская область представлена двумя компаниями. Ещё из 8 регионов вошли по одному застройщику.
 
В расширенный рейтинг — ТОП-100 — вошли ещё ряд компаний из Екатеринбурга: ГК «Стройтэк», «TEN Девелопмент», «Холдинг Форум-групп», ГК «Виктория», «Астра-Девелопмент» и PRINZIP. Особенно застройщик отметил компанию «Астра-Девелопмент», которая за месяц поднялась в рейтинге на 11 позиций и заняла 66-е место.
 
Следует также отметить федеральных застройщиков, активно работающих на Среднем Урале. По итогам ноября 2020 года российский лидер по объему текущего строительства ГК ПИК опустился на 3 позиции и занял 100-е место в ТОП по потребительским качествам. Застройщик Группа ЛСР из Петербурга, который занимает 2-е место в рейтинге РФ по объему текущего строительства, опустился на 6 позиций и занял 99-е место в ТОП по потребительским качествам ЖК.

Новости рынка недвижимости