На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Резко активизировался спрос на машиноместа в подземном паркинге ЖК «Миллениум»

  • 29.1.2021
  • 1097

 Первая очередь двухуровневого подземного паркинга в жилом комплексе «Милениум» была сдана в эксплуатацию летом 2020 года. Как сообщил застройщик жилого комплекса, сразу после сдачи паркинга, машноместа в нём начали получать жители, заключившие договоры ещё в период строительства подземной стоянки. Осенью пришла вторая волна покупателей. Но особенно активизировались продажи машиномест с наступлением холодов. Даже выстроилась очередь.

Впрочем, как пояснил застройщик, он готов обеспечить индивидуальными местами для авто всех желающих.
 
Паркинг ЖК «Мелениум» расположен под территорией двора. Спуск на подземные уровни по лестнице из дома. Особенность паркинга – индивидуальные машиноместа разделены кирпичными перегородками. Площадь машиноместа от 17,5 кв. м., стоимость – от 760 тыс. руб. до миллиона.
 
 
Жилой комплекс «Миллениум» расположен в Юго-западном районе Екатеринбурга, в квартале улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова. Рядом с ЖК есть парк 50-летия ВЛКСМ, торговые центры, культурно-развлекательные заведения, рынок фермерских продуктов, образовательные учреждения. Квартиры в новостройке сдаются с чистовой отделкой (за исключением пентхауса), оборудованные индивидуальными приборами учёта. В домах горизонтальная разводка коммуникаций. На территории комплекса есть большой подземный паркинг.
 
В настоящее время застройщик ЖК «Миллениум» реализует квартиры в сданных в эксплуатацию третьей и четвёртой секциях в доме по ул. Громова, 26 (на плане ЖК они обозначены как секции 5В и 5Г жилого комплекса). Секции 5В и 5Г имеют этажность соответственно 24 и 25 этажей. Квартиры в них выходят окнами на ул. Шаумяна и во двор. Как замечает застройщик, большой двор – одно из преимуществ ЖК «Миллениум». Здесь есть собственный парк, территория для выгула собак, зона воркаута для занятий спортом, детские площадки.

Новости рынка недвижимости