На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ИП-шники и собственники бизнеса могут купить квартиру ЖК SOHO Suite house в ипотеку под 5,9%

  • 1.2.2021
  • 128

 Специализированный застройщик «СК СОЮЗ» сообщил о программе банка «Металлинвестбанк», которой могут воспользоваться покупатели квартир в жилом доме SOHO. Ипотека с господдержкой для ИП и собственников бизнеса предоставляется по ставке от 5,9% годовых. Размер первоначального взноса – от 15%. Заёмщиками могут быть ИП, владельцы бизнеса, осуществляющие свою деятельность в течение одного года и более. 

Кредитование осуществляется по двум документам. Собственники бизнеса с долей до 51% рассматриваются без предоставления документов о своей компании. В качестве созаёмщика может выступать лицо, не являющееся супругом или родственником покупателя квартиры.
 
Сегодня в жилом доме SOHO можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,6 млн руб., двухкомнатную – от 5,95 млн, трёхкомнатную – от 7,7 млн и четырёхкомнатную – от 10,2 млн руб. В продаже есть квартиры как классической, так и евро-планировок – евродвушки, евротрёшки.
 
Жилой комплекс SOHO Suite house возводится в жилом районе Автовокзал, в 500 метрах от станции метро Чкаловская. Проект предусматривает ряд деталей, характеризующих уровень комфорта новостройки: автоматические двери парадного входа; банкетки для сумок в лифтовых холлах; продуктовые тележки в подземном паркинге; собственная автомойка на минус первом уровне паркинга.
 
Со 2 по 19 этаж пространство делится на две секции по 4 квартиры в каждой. Для жителей 20-24 этажей, где располагается всего по 4 квартиры, реализована концепция PriorityPass. Она подразумевает доступ на этаж по электронному пропуску.
 
Двор расположен на стилобате – на уровне второго этажа. Во дворе предусмотрены многоярусный ландшафтный дизайн, детские площадки с искусственным покрытием и лаунж зоны. В 50 метрах от SOHO находится начальная школа французской гимназии №39, в радиусе 700 м есть еще 2 гимназии, 2 школы и 5 детских садов, в шаговой доступности ТРЦ «Мегаполис», магазины, салоны красоты, фитнес-центры, медицинские и детские образовательные центры и секции.

Новости рынка недвижимости