На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Заповеднике» пройдёт Лыжня России-2021

  • 3.2.2021
  • 115

 Всероссийской массовая гонка «Лыжня России» пройдёт 13 февраля 2021 года. В «Заповеднике» мероприятие начнется в 10.00. Как пояснил застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – лыжня для конькового и классического хода проложена по тропе здоровья. Можно выбрать маршрут протяжённостью 0,5 км, 1,7 км или 4,3 км. На старт приглашаются участники любого возраста.

Перед стартом всех ждет разминка под музыку с профессиональным тренером и спортивным комментатором. А на финише – памятные значки и горячий чай.
 
«Лыжня России» проходит в «Заповеднике» уже четвертый год.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 17 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости