На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Открыто бронирование квартир в третьей очереди жилого комплекса «7 ключей»

  • 3.3.2021
  • 203

 Застройщик ЖК «7 Ключей» – компания «Эфес» – сообщил о старте бронирования в новой, третьей очереди жилого комплекса. В настоящий момент степень готовности нового дома составляет 70%. Его сдача в эксплуатацию запланирована на четвёртый квартал 2021 года.

Третья очередь ЖК «7 Ключей» представляет собой односекционный 26-этажный жилой дом. Из подъезда два выхода. Первый – на ул. Техническую – оборудован пандусом для инвалидов-колясочников с уклоном 5%, второй выход – во двор на придомовые площадки. Рядом с домом есть подземный паркинг и наземная парковка.
 
Сегодня в новостройке можно забронировать студию по цене от 1,58 млн руб., однокомнатную квартиру – от 2,32 млн, двухкомнатную – от 2,66 млн, трёхкомнатную – от 3,87 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ».
 
Жилой комплекс «7 Ключей» расположен в Железнодорожном районе Екатеринбурга, в границах улиц Техническая – Дружининская – Червонная, напротив парка «Семь Ключей». Проект ЖК предполагает строительство девяти жилых домов различной этажности, и объектов социальной инфраструктуры. В шаговой доступности от ЖК «7 ключей» находятся несколько детских садов и школ, в том числе школа №122 с углубленным изучением отдельных предметов.

Новости рынка недвижимости