На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в трёх новых домах экопроекта «Светлый»

  • 17.3.2021
  • 641

 Группа компаний TEN сообщила о начале продаж квартир в домах 10-12 экопроекта «Светлый» на Уктусе. Все три дома – односекционные 25-этажные «свечки». В домах 11 и 12 на первых этажах предусмотрены коммерческие (офисные) помещения. Все три дома застройщик планирует сдать в эксплуатацию в четвёртом квартале 2023 года. 

На старте продаж в новых домах «Светлого» можно приобрести студию по цене от 1,25 млн руб., однокомнатную квартиру – от 1,93 млн руб. Квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Квартиру в новостройке от «TEN-девелопмент» можно купить в ипотеку без первоначального взноса.
 
ЖК «Светлый» расположен в окрестностях Кольцовского тракта, через дорогу от спортивно-развлекательного центра и отеля Ramada Yekaterinburg, Особенность комплекса – окружающий его с трех сторон парк им. Лесоводов России и берег Нижне-Исетского водохранилища находящийся в 750 метрах от комплекса. В подъездах домов предусмотрены помещения для колясок и велосипедов, во дворе — воркауты для занятий спортом, детские площадки. В перспективе на территории жилого квартала появится рекреационная зона — парк для прогулок и занятий спортом.

Новости рынка недвижимости