На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

С видом на вековой лес. Открыты продажи в «Медвежатах» – новом посёлке «Заповедника»

  • 15.4.2021
  • 216

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о старте продаж участков в посёлке «Медвежата». В посёлке 66 земельных участков под ИЖС, площадью от 9 до 24 соток. Стоимость земли на старте продаж – от 130 тыс. руб. за сотку.

Как пояснили в компании Villa66, часть участков в «Медвежатах» имеет выход в вековой лес, который не будет застраиваться. Здесь можно построить дом с потрясающим видом на «Уральскую тайгу».
 
«Медвежата» – девятнадцатый поселок в группе поселков «Заповедник». Он расположен в южной части «Заповедника» рядом с посёлками «Ласточка» и «Снегири». В «Медвежатах» участки имеют правильную прямоугольную форму, часть из них граничит с лесом, большой выбор участков с деревьями. Инженерные сети проложены подземным способом. Запроектированы газопровод, водопровод и электросети. Они будут подведены к каждому участку. На территории посёлка будут проложены асфальтированные дороги и смонтировано светодиодное уличное освещение.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 19 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, гриль-бар, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости