На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В строящемся доме Компаунда «Проспект Мира» продаётся последняя двухэтажная квартира

  • 26.4.2021
  • 265

 Компания-девелопер «Первостроитель» сообщила о скором исчезновении из продажи двухуровневых квартир в жилом комплексе Компаунд «Проспект Мира». Сегодня в реализации здесь находится последняя квартира-двухэтажка. Она расположена на 23 и 24 этажах четвёртого дома ЖК. Дом планируется сдать в эксплуатацию в сентябре 2022 года.

Общая площадь двухэтажной квартиры – 118,83 кв. м. На её первом этаже находятся кухня-гостиная, комната с лоджией и гардеробной, а также лестничный холл со вторым светом. На втором этаже – две спальни и хозяйский санузел. Стоимость квартиры 11,25 млн. руб. Владельцам она будет передана с отделкой «под чистовую».
 
 
Как замечает застройщик: «Первый этаж – общая зона, где можно собираться с семьей и принимать шумную компанию. Второй этаж – ваш приватный уголок. Личное пространство только для вас и ваших близких. Тут можно всё сделать по-другому. Например, во второй санузел поставить ванну для релакса или сделать интерьер более спокойным».
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости