На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Парковочные места в новостройках компании «Эфес» теперь можно купить в ипотеку

  • 11.5.2021
  • 137

 Группа компаний «Эфес» сообщила о действии партнёрской программы, в рамках которой машиноместа в трёх новостройках Екатеринбурга можно приобрести с использованием кредитных средств.

«Теперь благодаря нашему партнеру ПАО АКБ Металлинвестбанк стало возможным приобрести парковочные места в ипотеку. Срок кредита до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос от 20%. Сумма – от 250 тысяч до 1,5 миллиона рублей», – пояснили в ГК «Эфес».
 
В настоящее время застройщик возводит в Екатеринбурге три жилых комплекса: ЖК «Исетский» на Уктусе, ЖК «7 ключей» на Старой Сортировке и ЖК «Уральский» в Пионерском посёлке. В ипотеку можно купить машиноместо в паркингах любого из трёх ЖК.
 
Жилой комплекс «Уральский» располагается в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга, в границах улиц Блюхера – Камчатская – Владивостокская — Сахалинская. ЖК будет представлять собой отдельный район площадью 25 гектаров, в его состав войдут 13 жилых домов переменной этажности, в которых будут проживать более 6 тыс. человек. Проектом застройки предусмотрено строительство школы, детского садика, спортивных комплексов, магазинов и т.д.

Новости рынка недвижимости