На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик элитного коттеджного посёлка возведёт многоэтажку в микрорайоне Компрессорный

  • 18.5.2021
  • 1598

 Начались работы на площадке жилого комплекса «Юрмала» в границах улиц Новая – Прибалтийская – Бессарабская – Латвийская. Этот квартал находится в юго-восточной части микрорайона Компрессорный, каковой, в свою очередь, является восточной окраиной Екатеринбурга.

Жилой комплекс «Юрмала» будет представлять собой 10-этажный двухподъездный дом комфорт-класса с коммерческими помещениями на первом этаже. В доме будет 81 квартира, в подземном паркинге – 82 машиноместа. За домом (на крыше паркинга) будет оборудован закрытый двор. Разрешение на строительство «Юрмалы» получено в январе 2020 года. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется в первом квартале 2023 года.
 
Застройщик пояснил, что продажи квартир в ЖК «Юрмала» должны начаться в ближайшее время.
 
Строительство ЖК «Юрмала» ведёт ООО «ПКФ «Палникс» – подрядная организация, которая входит в группу предприятий «Палникс». Наиболее известный девелоперский проект ГК «Палникс» – одноимённый коттеджный посёлок элит-класса. Он расположен на 4 километре Чусовского тракта в Верх-Исетском районе Екатеринбурга.
 
ЖК «Юрмала» станет третьим жилым комплексом, который сегодня возводится на территории микрорайона Компрессорный. В настоящее время в микрорайоне Группа ЛСР строит ЖК «Хрустальные ключи», а компания «Тургаз» – жилой комплекс «Самоцветы».
 

Новости рынка недвижимости