На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Допуск 18+. В жилом комплексе Suomen Ranta пройдёт День открытых дверей

  • 24.5.2021
  • 156

 Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале 29 мая 2021 года (в субботу) проведёт День открытых дверей в ЖК Suomen Ranta (Финский берег). Мероприятие будет проходить с 10.00 до 16.00.

Участники встречи смогут посетить готовые квартиры второй очереди жилого комплекса, ознакомиться с планировочными решениями, оценить качество строительства и благоустройство двора, осмотреть подземный паркинг и кладовые.
 
В компании пояснили, что посещение будет организовано группами по 5 человек, на объект не допускаются беременные женщины и дети до 18 лет. Для участия в Дне открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте застройщика.
 
Вторая очередь ЖК Suomen Ranta представляет собой двухсекционный дом переменной этажности – 15 и 19 этажей. Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 3,07 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,01 млн, двухкомнатную – от 4,88 млн, трёхкомнатную – от 6,3 млн руб. Имеются квартиры классической и евро-планировки. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой «под чистовую».
 
Жилой комплекс Suomen Ranta (Финский берег) возводится в восточной части жилого района Автовокзал, на берегу реки Исети, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского. В настоящее время в жилом комплексе введены в эксплуатацию два дома и надземный паркинг на 300 машино-мест. Ещё один дом находится в процессе строительства. Это односекционная 14-этажка. Её сдача в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2022 года.
 
Всего на территории 3,3 гектара будет возведено пять жилых домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62,5 тыс. кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты. В состав комплекса также входят подземный и надземный паркинги на 300 машиномест каждый. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.

Новости рынка недвижимости