На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компаунд «Проспект Мира» вошёл в ТОП лучших новостроек России

  • 9.6.2021
  • 240

 ЖК Компаунд «Проспект Мира» от компании «Первостроитель» вошел в ТОП-10 лучших новостроек России на 1 июня 2021 года по версии Единого ресурса застройщиков.

Всего составители рейтинга рассмотрели 3,3 тыс. новостроек, в которых ведутся активные продажи квартир. Новостройки оцениваются по 106 параметрам. Эксперты учитывают транспортную доступность, архитектурные решения, социальную инфраструктуру проектов, благоустройство дворов.
 
Как отмечают составители рейтинга, Компаунд «Проспект Мира», который ранее занимал 180-е место в ТОП вырвался на 9-е место. Оценка ЖК повышена с 81 до 112 баллов после сверки с застройщиком. Увеличены оценки доступности парковок, дворовых пространств и безопасности, входных групп и подъездов, лифтов и инженерных систем, а также потребительских особенностей дома и квартир.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – новый проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. В настоящее время здесь продолжается строительство третьего дома. Его сдача в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости