На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Раздели на три кусочка». Квартиру в клубном доме «Суриков» можно купить в рассрочку

  • 10.6.2021
  • 189

 Компания FORTIS Development объявила акцию «Рассрочка: раздели на три кусочка». В её рамках в июне 2021 году квартиру в клубном доме «Суриков» можно купить на специальных условиях.

«Для покупателей квартир в клубном доме «Суриков» мы разработали удобную рассрочку из трёх платежей с минимальной переплатой», – говорит девелопер.
 
Минимальный первый взнос при рассрочке – 50% от стоимости квартиры. Рассрочка предоставляется до 25 августа 2022 года.
 
Клубный дом класса комфорт плюс «Суриков» расположен на границе жилых районов Центр и Автовокзал. Дом восьмиэтажный, с подземным паркингом и общественными пространствами на крыше. Предусмотрены индивидуальные кладовые – келлеры для хранения лыж, велосипедов и другого сезонного инвентаря вне квартир. В доме сквозные подъезды, с выходами на улицу и во внутренний охраняемый двор, на первом этаже будут организованы лобби для встречи курьеров, колясочные и туалеты. В холлах дизайнерская отделка.
 
«Суриков» расположен в районе с развитой инфраструктурой. Имеется большой выбор школ, детских садов, спортивных секций, учреждений дополнительного образования. В пешей доступности Арена «Уралец», парк «Зелёная роща», станция метро «Чкаловская», остановки общественного транспорта.

Новости рынка недвижимости