На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартал в Солнечном от «Синара-Девелопмент» стал финалистом Urban Awards-2021

  • 28.6.2021
  • 245

 В финал архитектурной премии Urban Awards-2021 вышли два проекта компании «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара). Жилой комплекс в районе Солнечный стал финалистом в категории «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса», строящийся жилой дом на Амундсена «А57» – финалистом в категории «Лучший строящийся региональный комплекс комфорт-класса».

Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. На конкурс в этом году поступило около 200 заявок от застройщиков со всей страны. Независимая экспертная комиссия оценивала оригинальность концепции, архитектуру, ландшафтный дизайн, благоустройство, планировки квартир и инженерные решения.
 
Жилой комплекс от «Синара-Девелопмент» в Солнечном состоит из 13 секций, выполненных в голландском стиле. Дом образует закрытый контур. Подъезды – сквозные, что позволяет выйти как на внутреннюю территорию комплекса, так и на улицу. Для наружной отделки использована фальцевая кровля, кирпич баварской кладки, линеарные панели, пять оттенков керамогранита. Во дворе разбит ботанический сад, над которым работали ландшафтные дизайнеры, есть зоны отдыха с беседками, спортивная площадка и детские комплексы для разных возрастов.
 
В 2018 году была завершена первая очередь, после чего «Синара-Девелопмент» приступила к строительству второй. Она была сдана в эксплуатацию в ноябре прошлого года, и на данный момент все квартиры здесь распроданы, ведется строительство третьей очереди. – Беринга – Челюскинцев – Гражданской – Машинистов

Новости рынка недвижимости