На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До конца июля квартиру в ЖК «Демидовский» можно купить со скидкой до 10%

  • 6.7.2021
  • 400

 Застройщик жилого комплекса «Демидовский» – компания «БиГранД» – сообщил о продаже со скидкой 24 квартир в четвёртой секции жилого комплекса. Размер скидки для покупателей однокомнатных квартир – 10%, двухкомнатных – 8%, трёхкомнатных – 5%. Кроме того, при 100-процентной оплате стоимости квартиры (в том числе с использованием ипотеки), действуют специальные бонусы. В результате размер экономии при покупке трёхкомнатной квартиры может достигать 400 000 рублей.

В настоящее время компания «БиГранД» (входит в ГК «Северная казна») возводит четвёртую секцию ЖК «Демидовский». Это 17-этажная секция, сдача которой в эксплуатацию планируется во втором квартале 2022 года. На каждом этаже новостройки размещается 6 или 7 квартир. Они будут сдаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
В период действия акции в строящейся секции можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,9 млн руб, двухкомнатную – от 4,4 млн, трёхкомнатную – от 6,4 млн руб.
 
ЖК «Демидовский» — комплекс комфорт-класса, расположенный в центре Эльмаша, на пересечении улиц Энтузиастов и Шефской. Его строительство началось в 2015 году. Поочерёдно в эксплуатацию были введены секции: первая, вторая и третья. Эти секции уже заселены. 
Жилой комплекс располагает наземной стоянкой, двухуровневым подземным паркингом. На первом уровне подземного паркинга предусмотрены встроенные нежилые помещения – хозяйственные кладовые. Имеется большая дворовая территория с игровой и спортивной площадками. Рядом с ЖК «Демидовский» расположен парк семейного отдыха «Эльмашевский». В шаговой доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, медицинские и спортивные учреждения, в том числе СК «Калининец».

Новости рынка недвижимости