На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Введены в эксплуатацию четыре секции второго дома ЖК «Центральный»

  • 19.7.2021
  • 360

 Компания-застройщик АСЦ «Правобережный» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа второй очереди жилого комплекса «Центральный» в Верхней Пышме. Фактически речь идёт о готовности четырёх секций в жилом доме, расположенном по адресу: Успенский проспект, 20. Три готовые секции имеют этажность 10 этажей, ещё одна секция – 16 этажей.

Как пояснил застройщик, в готовых секциях в продаже осталось всего четыре квартиры, зато есть выбор в строящихся секциях. Их тоже четыре, они сдаются в эксплуатацию в четвёртом квартале 2021 года. Сегодня здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,1 млн руб., двухкомнатную – от 3,42 млн и трёхкомнатную – от 4,42 млн руб.
 
Микрорайон «Центральный» – это проект комплексной застройки в центре Верхней Пышмы на Успенском проспекте, в границах улиц Калинина, Кривоусова, Орджоникидзе. ЖК будет состоять из пяти многоквартирных домов переменной этажности с обособленными дворами, детскими и спортивными площадками и многоэтажным паркингом для автомобилей. На территории микрорайона будет несколько детских садов, магазинов и других коммерческих и социальных объектов.
 
 
В непосредственной близости от ЖК «Центральный» по улице Кривоусова и Успенскому проспекту проходят маршруты общественного транспорта. Рядом находятся школа, детские сады, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Новости рынка недвижимости