На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик берёт на себя регистрацию в Росреестре договоров с покупателями квартир в ЖК Suomen Ranta

  • 30.7.2021
  • 110

В уральском отделе продаж для клиентов ЮИТ действует услуга: застройщик сам регистрирует в Росреестре договор долевого участия, заключённый с покупателем квартиры в новостройках компании. Регистрация оформляется за счёт компании. Всё, что нужно покупателю квартиры – прийти в офис продаж.

 
Услугой могут воспользоваться клиенты, приобретающие квартиры в новостройках ЮИТ, расположенных в Екатеринбурге и Верхней Пышме (пригород Екатеринбурга). 
 
В настоящее время филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале возводит в городе Верхняя Пышма жилые комплексы «Балтым-Парк» и «Рифей». В Екатеринбурге компания реализует три жилищных проекта: ЖК «Квартет», ЖК Vektori (Вектори) и ЖК Suomen Ranta (Финский берег).
 
Жилой комплекс Suomen Ranta (Финский берег) возводится в восточной части жилого района Автовокзал, на берегу реки Исети, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского. В настоящее время в жилом комплексе введены в эксплуатацию два дома и надземный паркинг на 300 машино-мест. Ещё один дом находится в процессе строительства.
 
Всего на территории 3,3 гектара будет возведено пять жилых домов высотой от 14 до 25 этажей. Общая площадь зданий составит порядка 62,5 тыс. кв. м. По проекту часть площадей отведена под кладовые для жильцов и коммерческие объекты. В состав комплекса также входят подземный и надземный паркинги на 300 машиномест каждый. Завершение строительства всего комплекса запланировано на 2023 год.
 

Новости рынка недвижимости