На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компания ЮИТ сама зарегистрирует в Росреестре договоры с покупателями квартир в ЖК Vektori

  • 3.8.2021
  • 90

В уральском отделе продаж для клиентов ЮИТ действует услуга: застройщик сам регистрирует в Росреестре договор долевого участия, заключённый с покупателем квартиры в новостройках компании. Регистрация оформляется за счёт компании. Всё, что нужно покупателю квартиры – прийти в офис продаж.

 
Услугой могут воспользоваться клиенты, приобретающие квартиры в новостройках ЮИТ, расположенных в Екатеринбурге и Верхней Пышме (пригород Екатеринбурга). 
 
В настоящее время филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» на Урале возводит в городе Верхняя Пышма жилые комплексы «Балтым-Парк» и «Рифей». В Екатеринбурге компания реализует три жилищных проекта: ЖК Suomen Ranta (Финский берег), ЖК «Квартет» и ЖК Vektori (Вектори).
 
Жилой комплекс Vektori – это 25-этажный односекционный дом. Он располагается в границах улиц Стрелочников, Транспортников и Выездного переулка (жилой район Вокзальный). Сдать ЖК в эксплуатацию застройщик планирует в четвёртом квартале 2021 года. Дом будет оборудован индивидуальным тепловым пунктом с погодозависимым управлением. В составе ЖК предусмотрен крытый паркинг, на эксплуатируемой кровле которого будет обустроена лаунж-зона. В шаговой доступности от новостройки находятся 4 детских сада, 2 школы, 6 супермаркетов, остановки общественного транспорта, включая станцию метро. В соответствии с требованиями законодательства продажи квартир в ЖК Vektori ведутся от лица ООО «Специализированный застройщик ЮИТ Урал-1» через счета эскроу.

Новости рынка недвижимости