На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено строительство четвёртой очереди жилого комплекса «Юность»

  • 10.9.2021
  • 217

 Застройщик– «АСТРА-Девелопмент» – рассказал о ходе строительства жилого комплекса «Юность». Четвёртая очередь ЖК, сдача которой планируется в третьем квартале 2021 года, полностью готова. Завершаются работы по благоустройству территории. В ближайшее время новостройка будет сдана в эксплуатацию.

Свободными в ЖК «Юность» остались только две квартиры – трёхкомнатные площадью 75,5 и 76,6 кв. м. Цена квартир – 4,87 и 4,94 млн. руб. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ». 
 
Жилой комплекс «Юность» расположен в центральной части Верхней Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. В составе комплекса три дома класса «комфорт», которые образуют замкнутое дворовое пространство с детскими и спортивными площадками, зоной воркаута и зелёными зонами.
 
 
Первые два дома ЖК «Юность» уже сданы в эксплуатацию и заселены. Третий дом (четвёртая очередь строительства) сдаётся в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года. Он представляет собой корпус переменной этажности – 5-18 этажей с подземным паркингом. На первом этаже дома расположатся колясочная и детская игровая комната.
 
Рядом с жилым комплексом имеется школа, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Новости рынка недвижимости