На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершена прокладка дорожной сети по территории второй очереди КП «Пескарь»

  • 13.9.2021
  • 149

 Застройщик коттеджного посёлка «Пескарь» сообщил о полной готовности дорожной сети в посёлке. В течение строительного сезона 2021 года был реализован последний этап строительства дорог – они были проложены по территории второй очереди «Пескаря». Дороги выполнены из скального грунта. 

Кроме того в течение сезона продолжались работы по прокладке газовых сетей.
 
В первой очереди КП «Пескарь» уже нет свободных участков. Зато активно идут продажи участков во второй очереди. Здесь в настоящее время в реализации находятся участки площадью от 9 до 17 соток. Стоимость земли – от 83 тыс. руб. за сотку. Покупатели могут воспользоваться рассрочкой без удорожания. Размер первоначального взноса от 50% стоимости земельного надела. Остальная сумма выплачивается в течение 12 месяцев.
 
Коттеджный посёлок «Пескарь» расположен в 16 километрах от центра Екатеринбурга, рядом с посёлком Полеводство, недалеко от пересечения ЕКАД и Полевского тракта. КП находится на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. В посёлке организована круглосуточная охрана, проведены сети электроснабжения, есть возможность подключения к интернету, телевидению. На территории есть лес, собственный пруд и парковая зона для прогулок. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Рядом с посёлком есть несколько магазинов, автозаправка.

Новости рынка недвижимости