На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Atlas Development проведёт на Forum100+ цикл лекций о планировке и дизайне квартир

  • 4.10.2021
  • 279

 Компания-застройщик «Атлас Девелопмент» откроет на форуме 100+ TechnoBuild собственный лекторий о современном жилье. Серия лекций, объединённая концепцией «Человек в городе» будет проходить прямо на стенде застройщика. Как подчёркивают в компании, лекции будут интересны для всех, кто интересуется темами обустройства и совершенствования жилья. Время работы лектория: 5-7 октября 2021 года с 11.00 до 17.00.

Эксперты расскажут о том, как можно улучшить место, где ты живешь. В рамках лектория зрители узнают, как освещение в квартире влияет на привычки, какие правила существуют при приемке квартир, как сформировать коммьюнити среди жильцов, что такое «хоумстейджинг» и почему это направление является перспективным. Также в программе лайфхаки по созданию дизайна интерьера. За лучшие вопросы для спикеров гостям будут подарены книги «Remodelista. Уютный дом. Простые и стильные идеи организации пространства».
 
Форум 100+ TechnoBuild – это ежегодный международный конгресс профессиональной направленности, посвященный проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации зданий. В 2021 году он проходит 5-7 октября в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». Основными направлениями форума станут энергоэффективность, безопасность, «зеленое» строительство, инновационные материалы и технологии, BIM-проектирование.
 
«Атлас девелопмент» в рамках выставки расскажет об инновационной «Жилой экосистеме», которая реализуется на строящихся объектах компании: «Парке столиц» и «4 You». На стенде компании посетителям будут продемонстрированы варианты планировок квартир.
 
Компания-застройщик «Атлас Девелопмент» в настоящее время реализует в Екатеринбурге три проекта жилой застройки: ЖК «4 You» (Для тебя), «Парк столиц», iTower. Все жилые комплексы находятся на территории жилого района Автовокзал.

Новости рынка недвижимости