На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Состоялось торжественное открытие 4 очереди ЖК «Юность»

  • 7.10.2021
  • 221

 Застройщик жилого комплекса «Юность» – «АСТРА-Девелопмент» – рассказал о празднике двора, организованном для будущих новосёлов. В торжественном открытии 4 очереди ЖК «Юность» приняли участие представители застройщика и управляющей компании «РСУ-Инвест».

Новостройка готовится к сдаче в эксплуатацию. Свободных объектов на продажу в «Юности» почти не осталось. Правда по соседству с этим жилым комплексом «АСТРА-Девелопмент» возводит жилые кварталы VENEZIA, в которых есть ещё хороший выбор квартир.
 
Жилой комплекс «Юность» расположен в центральной части Верхней Пышмы – города-спутника Екатеринбурга. В составе комплекса три дома класса «комфорт», которые образуют замкнутое дворовое пространство с детскими и спортивными площадками, зоной воркаута и зелёными зонами. Первые два дома ЖК «Юность» уже сданы в эксплуатацию и заселены. Третий дом (четвёртая очередь строительства) сдаётся в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года. Он представляет собой корпус переменной этажности – 5-18 этажей с подземным паркингом. На первом этаже дома расположатся колясочная и детская игровая комната.
 
Рядом с жилым комплексом имеется школа, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Новости рынка недвижимости