На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в ЖК «Проспект Мира» теперь можно купить в ипотеку по ставке от 2,9%

  • 7.10.2021
  • 347

 Компания-девелопер «Первостроитель» сообщила о заключении с Банком ДОМ.РФ соглашения, в рамках которого банк сможет выдавать кредиты на квартиры в одном из домов компаунда «Проспект Мира» по льготной ставке 2,9%.

Программа позволяет получить сниженную ставку при оформлении льготной ипотеки на новостройки, «семейной ипотеки» или стандартной ипотеки на первичном рынке. Низкая ставка действует до завершения строительства. После сдачи домов в эксплуатацию устанавливается стандартная ставка в зависимости от выбранной программы.
 
«Сотрудничество с Банком ДОМ.РФ позволит нам предложить своим клиентам качественное жилье, облегчив кредитную нагрузку на покупателя», — отметил директор девелоперской компании «Первостроитель» Виктор Иванисенко.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости