На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Есть свет и асфальт. Микрорайон «Уют-Сити» получил всесезонную прогулочную тропу

  • 14.10.2021
  • 309

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» сообщил о завершении основного этапа работ по формированию прогулочной/пешеходной тропы, пролегающей по лесу в окрестностях жилого комплекса. Компания СУ «Арсенал» установила вдоль тропы фонари, и заасфальтировала наиболее востребованную часть прогулочного маршрута. Работы по асфальтированию продолжаются.

Как замечает застройщик, теперь до «Уют-Сити» можно без проблем добраться пешком и на велосипеде, а местные жители смогут наслаждаться комфортными лесными прогулками. Отмечается также, что «Тропа жизни» теперь идеально подходит для прогулок с колясками.
 
Как ранее сообщалось, в мае 2021 года на территории «Уют-Сити» завершилось благоустройство Малахитового бульвара – первой пешеходной улицы Берёзовского. Бульвар имеет протяжённость 370 метров. Он проходит от перекрестка улиц Старателей и Александровского проспекта на север до ул. Победы, к действующему детскому саду и строящимся школе, бассейну и стадиону. Помимо пешеходных дорожек на бульваре предусмотрена зона для велопрогулок, места для массовых мероприятий, игровые площадки. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, в частности, выполнена высадка деревьев в несколько уровней.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 28 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральной сети «Магнит», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости