На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В River Park готовят к сдаче дома первой очереди. Завершается отделка квартир и обустройство двора

  • 14.10.2021
  • 488

 Компания «Гринвич недвижимость для жизни» сообщила скором завершении работ на первой очереди (в ней два дома) жилого комплекса River Park на Уктусе. Здесь ведутся работы по внутренней отделке квартир и мест общего пользования, развёрнуты мероприятия по благоустройству придомовой территории. Сдача домов в эксплуатацию планируется до конца 2021 года.

Как замечает компания-девелопер, в сдающейся первой очереди свободных квартир уже не осталось. Зато ещё есть неплохой выбор во второй очереди. В составе второй очереди также два дома переменной этажности – от 7 до 25 этажей. Сдача одного запланирована на третий квартал 2023 года, другого – на четвёртый квартал 2023 года.
 
Сегодня в строящихся домах River Park можно приобрести студию по цене от 2,87 млн руб., однокомнатную квартиру – от 3,86 млн и двухкомнатную – от 5,19 млн руб. Все квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой.
 
 
Жилой комплекс River Park разместится на площади 17,5 гектара на берегу Нижне-Исетского пруда. Застройка ведётся четырьмя очередями. В каждой очереди несколько секций переменной этажности (от 7 до 26) и собственный закрытый двор. Около квартала уже построена наземная парковка на 239 машиномест. В составе ЖК предусмотрены собственные пляж с пирсом для парковки лодок и парк площадью 2,44 гектара.
 
На территории комплекса будут липовая и яблоневые аллеи, фонтаны. Для комфортного проживания жителей первых этажей вдоль фасадов домов, как со стороны улиц, так и во дворе, предусмотрены палисадники, засаженные кустарниками и декоративными растениями. На одной из игровых зон разместятся комплекс «Корабль» и лодка под парусом, на других площадках созданы искусственные элементы рельефа, установлены фигурки животных, беседки, перголы, шезлонги и другие «малые формы», превращающие обычный ландшафт в дизайнерский. 
 
 
Продолжение двора – межквартальные зеленые зоны с беседками, мини-амфитеатром. И конечно, важной частью комплекса станет парк с собственным небольшим прудом и пляжем на берегу реки Исеть. Парк будет готов уже в следующем году. На его территории разместятся 20 развлекательных зон, среди них: скейт-парк, воркаут площадка, пруд с беседками и прогулочной зоной, спортивные площадки для футбола и баскетбола, амфитеатр, игровые площадки для разных возрастов.
 
Согласно плану развития территории, в ходе застройки планируется возведение моста через пруд, строительство детского сада на 300 мест и школы на 1100 человек. 

Новости рынка недвижимости