На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Брусника объявила старт продаж своего первого дома в Академическом

  • 21.10.2021
  • 491

 Компания-застройщик Брусника сообщила о начале продаж квартир в новой для себя локации. Компания возводит 8-секционный жилой дом в левобережной части микрорайона Академический.

Первый дом Брусники в Академическом планируется ввести в эксплуатацию в четвёртом квартале 2023 года. Он будет иметь переменную высотность в 7–15 этажей. Всего в проекте 318 квартир, в том числе с отдельным входом, окнами в пол, мастер-спальнями, гардеробными и постирочными. Квартиры на первых этажах, выходящие во двор, будут иметь террасы на уровне земли. У 38 квартир на верхних этажах предусмотрены террасы на крыше. На шестом и восьмом этажах будут квартиры с протяжёнными прогулочными террасами.
 
Всего в доме представлено 87 планировок. В настоящее время здесь можно приобрести студию по цене от 3,9 млн руб., однокомнатную – от 4,02 млн, двухкомнатную – от 5,63 млн, трёхкомнатную – от 6,53 млн руб. В проекте также представлены квартиры свободной планировки. Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Особенность постройки – улучшенная межэтажная и межквартирная звукоизоляция.
 
 
В составе новостройки подземный паркинг на 99 машиномест, в паркинге предусмотрены места для колясок и велосипедов, также имеется 231 кладовая средней площадью 3,2 кв. м.
 
Двор закрытый, в нём будут организованы детские площадки, зоны тихого отдыха и для занятий спортом. Причём здесь не будет площадок для шумных командных игр типа баскетбола/футбола. шумные активности будут вынесены на межквартальные площадки. В оформлении двора планируется использовать подход «скандинавский натурализм» – много зелени и близкие к природным ландшафты.

Новости рынка недвижимости