На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первые дома в коттеджном посёлке «Седельники park» готовы для осмотра покупателями

  • 10.11.2021
  • 694

 Застройщик КП «Седельники park» сообщил о скором завершении работ на первых коттеджах, выставленных на продажу в посёлке. Сегодня их можно осмотреть, но уже скоро они будут готовы принять новосёлов.

Сегодня на территории КП «Седельники park» компания ELEMENT development возводит 15 индивидуальных домов. На продажу предлагаются коттеджи четырёх вариантов планировки площадью от 79 до 139 кв. м., по цене от 5,5 до 16,27 млн руб. В стоимость входит: дом со свободной планировкой в черновой отделке, гараж (для коттеджа 129 кв. м — навес), земельный участок площадью от 7 до 15 соток, огороженный забором с откатными воротами немецкого производителя Hörmann.
 
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 8 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 209 участков. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод.  
В посёлке предусмотрены детская и спортивная площадки, а также корт для футбола, баскетбола и волейбола, выделена площадка для выгула домашних животных. Проект предусматривает открытие детского сада, спа-центра, магазина фермерских продуктов и пекарни.

Новости рынка недвижимости