На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Проспект Мира» вошел в ТОП-5 жилых комплексов России

  • 12.11.2021
  • 544

 ЖК компаунд «Проспект Мира» от компании «Первостроитель» занял четвёртое место в рейтинге новостроек России по версии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Всего составители рейтинга рассмотрели 3552 жилых комплекса, строительство которых ведётся во всех регионах РФ. Рейтинг составлен на основе более чем 100 критериев. Эксперты учитывали транспортную доступность, архитектурные решения, социальную инфраструктуру проектов, благоустройство дворов.
 
За каждый документально подтвержденный в публичном пространстве параметр объект получает определенное количество баллов, из которых складывается итоговая оценка. Компаунд «Проспект Мира» набрал в совокупности 66,3 балла и встал на четвёртую позицию рейтинга.
 
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – новый проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. В настоящее время здесь продолжается строительство третьего дома. Его сдача в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр. 

Новости рынка недвижимости