На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Домино» можно приобрести в ипотеку без первого взноса

  • 3.12.2021
  • 500

 Компания застройщик «АСТРА-Девелопмент» сообщила о действии кредитной программы, которая позволяет приобрести квартиру в жилом комплексе «Домино» в ипотеку без первоначального взноса. Программа реализуется совместно с ПАО «Промсвязьбанк».

Кроме того, для покупателей квартир в новостройках «Астра-Девелопмент» сегодня действует специальное предложение – кредит в рамках «семейной ипотеки» предоставляется по ставке от 4,95 % годовых. Ставка устанавливается на весь срок кредита. Размер первоначального взноса по ипотеке – от 15%. Сумма кредита – до 6 млн руб. Специальное предложение действует до начала июля 2022 года.
 
В ЖК «Домино» сегодня можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,34 млн, двухкомнатную- от 3,92 млн, трёхкомнатную — от 4,79 млн руб. Квартиры передаются покупателям с отделкой под ключ.
 
 
Жилой комплекс класса комфорт «Домино» расположен на юго-западе Екатеринбурга в жилом районе Широкая речка. В составе ЖК три корпуса высотой 9 и 23 этажа. Особенность новостройки – отделка мест общего пользования в духе «беззаботных 80-ых». Дизайнеры использовали стиль «Мемфис», который поощряет противопоставление скульптурных разноцветных объектов и игру с объемами.
 
В шаговой доступности от ЖК есть магазины, кафе, кинотеатр, ледовый дворец, парк, торговый центр. Рядом находится транспортная развязка на улицах Суходольская и Краснолесья.

Новости рынка недвижимости