На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Астон» признан надёжным застройщиком России

  • 6.12.2021
  • 389

 Объявлены результаты ежегодного конкурса «Надежный застройщик России», организатором которого выступает Фонд развития механизмов гражданского контроля. Компания-застройщик «Астон» по итогам уходящего года отмечена золотым знаком «Надежный застройщик России 2021».

Для определения списка номинантов на «золотой знак» организаторы конкурса изучают данные открытых источников, обращаются в отделы продаж застройщиков под видом «тайных покупателей» и проверяют демонстрацию покупателям всей необходимой документации, а также запрашивают данные у региональных властей по срывам сроков.
 
«Астон» уже более 17 лет занимается девелопментом жилой и коммерческой недвижимости в Екатеринбурге. Сегодня в портфеле компании более 370 тыс. кв.м реализуемых и перспективных проектов в разных районах города. В ноябре 2019 года введен в эксплуатацию «Репин парк» – трёхсекционный жилой комплекс, в ноябре 2021 года введен жилой дом «Кашемир» в центре Уралмаша. В активной строительной фазе находится проект «Астон. Событие» – жилой комплекс общей площадью 32,9 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию 1 и 2 очередей – в третьем квартале. 2022 и первом квартале 2023 года.
 
Флагманский проект компании – жилой квартал «Астон. Сезоны» на юге Екатеринбурга. Жилой комплекс возводится на берегу верхней части Нижнеисетского пруда – между линией берега и улицей Щербакова, чуть ниже по течению от жилого комплекса «Сказы Бажова». В составе комплекса планируется построить 10 многоэтажных домов этажностью от 20 до 33 общей жилой площадью 152 тыс.кв. м. В составе комплекса благоустроенная набережная протяженностью свыше 500 метров, комбинация внутренних и внешних общественных пространств, плей-хабы, спортивные и образовательные центры.

Новости рынка недвижимости