На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи в седьмом доме ЖК Clever Park на правом берегу Исети

  • 7.12.2021
  • 346

 Компания ACONS Group – застройщик ЖК Clever park – сообщила о начале продаж квартир в новом доме на правом берегу реки Исеть. В компании пояснили, что Дом №7 – это второй дом финальной, четвертой очереди жилого комплекса. В новостройке будет три секции, высотой 11, 13 и 16 этажей. Дата ввода дома в эксплуатацию – четвёртый квартал 2023 года.

В четвертой очереди дома будут иметь большой общий ресепшн, расположенный в доме №6, а также единый двухуровневый подземный паркинг для трёх домов.
 
На старте продаж в седьмом доме Clever Park (Клевер парк) можно купить однокомнатную квартиру по цене – от 7,51 млн руб., двухкомнатную – от 9,53 млн, трёхкомнатную – от 13,57 млн, четырёхкомнатную – от 18,79 млн руб.
 
Жилой квартал Clever park находится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исеть. В составе ЖК планируется восемь домов переменной этажности 10-32 этажа. В квартале предусмотрена развитая инфраструктура: детские сады, школа, многоуровневый фитнес-центр с бассейном, торговая галерея и комплекс парковок более чем на две с половиной тысячи машиномест. В 2017 году Clever park одержал победу в международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards 2019. В 2020 году Clever park вновь стал победителем UrbanAwards, а также получил награду Rref Awards 2020 в номинации «Город в городе».

Новости рынка недвижимости