На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В парке ЖК River Park появились детский городок и лодочная станция

  • 9.12.2021
  • 649

 Компания «Гринвич | Недвижимость для жизни» развернула работы по обустройству двора первой очереди ЖК River Park и прилегающей территории. Во дворе ведётся установка малых архитектурных форм, поверхность детских и спортивных площадок подготовлена к укладке финишного покрытия. Само покрытие будет смонтировано весной.

Кроме того, ведутся работы по формированию парка на берегу Исети. Здесь закончены работы по устройству детских комплексов, смонтирована лодочная станция, подготовлен каркас для пешеходных дорожек. На входе в ЖК появились буквы «RIVER PARK».
 
Первая очередь ЖК River Park уже введена в эксплуатацию. Свободные квартиры есть во второй очереди жилого комплекса. В составе второй очереди два дома переменной этажности – от 7 до 25 этажей. Сдача одного запланирована на третий квартал 2023 года, другого – на четвёртый квартал 2023 года.
 
 
Жилой комплекс River Park разместится на площади 17,5 гектара на берегу Нижне-Исетского пруда. Застройка ведётся четырьмя очередями. В каждой очереди несколько секций переменной этажности (от 7 до 26) и собственный закрытый двор. Около квартала уже построена наземная парковка на 239 машиномест. В составе ЖК предусмотрены собственные пляж с пирсом для парковки лодок и парк площадью 2,44 гектара.
 
На территории комплекса будут липовая и яблоневые аллеи, фонтаны. Вдоль фасадов домов, как со стороны улиц, так и во дворе, предусмотрены палисадники. Продолжение двора – межквартальные зеленые зоны с беседками, мини-амфитеатром.
 
 
Важной частью комплекса станет парк с собственным небольшим прудом и пляжем на берегу реки Исеть. Парк будет готов уже в следующем году. На его территории разместятся 20 развлекательных зон, среди них: скейт-парк, воркаут площадка, пруд с беседками и прогулочной зоной, спортивные площадки для футбола и баскетбола, амфитеатр, игровые площадки для разных возрастов.
 
Согласно плану развития территории, в ходе застройки планируется возведение моста через пруд, строительство детского сада на 300 мест и школы на 1100 человек.

Новости рынка недвижимости