На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи второй очереди ЖК «Тёплые кварталы»

  • 15.12.2021
  • 297

 Компания «Гринвич – недвижимость для жизни» объявила старт продаж квартир во второй очереди жилого комплекса «Тёплые кварталы». В наличии большой выбор объектов – от студий до четырёхкомнатных. Есть варианты в 9-этажном доме для любителей небольшого числа соседей. Также имеется высотная секция с видовыми квартирами. Сдача второй очереди в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года.

На старте продаж в новых домах жилого комплекса можно приобрести студию по цене от 4 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,8 млн, двухкомнатную – от 6,6 млн, трёхкомнатную – от 8,6 млн руб. Квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой.
 
Как замечает девелопер проекта, особенность второй очереди – разнообразие балконов, от полного их отсутствия в некоторых квартирах и классических холодных лоджий, до тёплых балконов, которые можно использовать, например, под кабинет. В квартирографии присутствуют квартиры с террасами на первом этаже, а также не имеющие аналогов в районе пятикомнатные квартиры европланировки, в том числе, с окнами на три стороны.
 
 
Первая очередь жилого комплекса «Тёплые кварталы» сдаётся в эксплуатацию во втором квартале 2022 года. Здесь в продаже остались только трёхкомнатные квартиры.
 
Семейный жилой комплекс комфорт-класса «Тёплые кварталы» возводится в границах улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой (Втузгородок). ЖК будет состоять из 4 очередей. В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг с лифтом до жилых этажей, а также единый для всего комплекса закрытый двор с площадками для игр и спорта. В шаговой доступности расположены гимназии №№ 43, 47 и 108; Лицей №130, три топовых вуза Урала, Основинский парк, Дендрарий, ТРЦ «Парк Хаус» и «Аида».

Новости рынка недвижимости