На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Началось бронирование квартир в шестой очереди ЖК «Уют-Сити»

  • 28.12.2021
  • 317

 Застройщик «Уют-Сити» сообщил о возможности подать заявку на бронирование квартиры в новой – шестой – очереди жилого комплекса. Строительство дома №26 уже завершено. Его сдача в эксплуатацию планируется в начале 2022 года. После этого начнётся оформление договоров купли-продажи с будущими собственниками квартир в новостройке.

Как замечает застройщик, особенность 26-го дома – новый дизайн МОПов (мест общего пользования). В доме 4 этажа и 4 подъезда. Коммерческих помещений не предусмотрено. Только квартиры. Высота потолков – 2,7 м. Число квартир на этаже – 5-6. Сегодня можно зарезервировать квартиру площадью от 32 до 115 кв. м. В том числе имеется большой выбор двухуровневых квартир.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 40 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральной сети «Магнит», ведётся строительство школы и торгового центра.
 
В настоящее время в микрорайон «Уют-Сити» в реализации находятся квартиры в нескольких готовых домах (в основном в четвёртой и пятой очередях).

Новости рынка недвижимости