На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Первостроитель» покажет планировки новой очереди компаунда «Проспект Мира»

  • 7.2.2022
  • 321

 Компания-девелопер «Первостроитель» приглашает на день открытых дверей в компаунде «Проспект Мира». Встреча состоится в субботу, 12 февраля 2022 года. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Участники встречи первыми узнают о новых планировках, статусе строительства и инновационных технологиях пятой очереди дома и смогут забронировать понравившуюся квартиру. Новая очередь компаунда «Проспект Мира» – это жилой двухсекционный дом переменной этажности, на крыше которого запланирована эксплуатируемая кровля с выходом на террасы из каждой прилегающей квартиры.
 
Тем, кто планирует переезд в этом году, будут предложены интересные варианты в уже сданных секциях и новостройке 2022 года – четвертой очереди. Гости посетят шоурум, расположенный в одной из квартир сданной секции. В шоуруме была выполнена перепланировка, применены оригинальные решения для зонирования и использованы материалы, которые компания предлагает в рамках индивидуального ремонта.
 
 
Участники дня открытых дверей смогут при покупке квартиры получить дополнительную скидку в размере 1%, а также возможность купить одну из квартир, участвующих в специальной акции, со скидкой 4%. Тот кто заключит договор на покупку квартиры в «Проспекте Мира» до конца месяца, получит сертификат на годовой абонемент в премиальный фитнес-клуб LagomGym.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная.
 
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр.

Новости рынка недвижимости