На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиры на высоких этажах ЖК «Фристайл» в феврале можно купить со скидкой до 3%

  • 11.2.2022
  • 235

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о действии акции. При заключении договора ДДУ до конца февраля 2022 года покупатели квартир, расположенных с 11 по 26 этаж во втором доме ЖК «Фристайл» получат скидку 2%. Покупатели квартир на этих же этажах в третьем доме жилого комплекса могут рассчитывать на скидку в размере 3%. В рамках акции квартиры реализуются с улучшенной черновой отделкой.

ЖК «Фристайл» расположен в западной части жилого района Уктус, у плотины Патрушихинского пруда. В настоящее время ведутся продажи квартир во втором и третьем домах жилого комплекса. Сдача их в эксплуатацию запланирована на третий квартал 2024 года.
 
Как подчёркивает застройщик, в новых домах появятся долгожданные семейные трёшки с большими кухнями-гостиными, гардеробными, гостевыми санузлами, просторными лоджиями и окнами на две стороны.
 
Сегодня здесь можно приобрести студию по цене от 2,24 млн руб., однокомнатную квартиру – от 2,8 млн, двухкомнатную – от 4,54 млн, трёхкомнатную – от 5,87 млн руб. Квартиры будут сдаваться с черновой отделкой.
 
В рамках проекта ЖК «Фристайл» девелопер FORTIS Development планирует построить пять домов: четыре высотки по 26 этажей и один дом переменной этажности. Среди особенностей новостроек от FORTIS – дизайнерские холлы, наземный многоэтажный паркинг, закрытая территория с детскими городками, спортплощадками для популярных игровых видов спорта, воркаут-зоной и скейт-парком.
 
Жилой комплекс расположен в непосредственной близости от Уктусских гор.Рядом с новостройкой горнолыжный курорт, лес, река и пруд.

Новости рынка недвижимости