На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Вторичный рынок недвижимости Екатеринбурга входит в период дефицита – METRTV.ru

  • 4.3.2022
  • 344

 Число предложений о продаже квартир, размещённых в базе объявлений портала METRTV.ru с начала недели уменьшилось на 10,5%. По состоянию на 28 февраля 2022 года в базе было 3 754 таких объявления. На сегодняшний день (4 марта) объявлений осталось 3 360 шт.

Это первый случай снижения объёма предложения за достаточно продолжительный период. В течение многих месяцев число объявлений о продаже квартир на портале постоянно росло.
 
Кроме того, METRTV.ru фиксирует снижение количества новых объявлений о продаже квартир, размещаемых на портале. В первых числах марта поток объявлений уменьшился в пять раз (по сравнению с предыдущими периодами).
 
Следует отметить, что о снижении объёма предложений на вторичном рынке сейчас заговорили и эксперты. В частности, специалист по недвижимости АН «Регион-Маркет» Анастасия Насонова прямо говорит, что на вторичном рынке уже ощущается дефицит предложений, аналогичными наблюдениями делится эксперт отдела жилой недвижимости компании БК_НЕДВИЖИМОСТЬ Светлана Ефименко.

Новости рынка недвижимости