На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиры с мастер-спальнями и гардеробными. Старт продаж в 8 доме ЖК «Московский квартал-2»

  • 25.3.2022
  • 283

 Компания «Гринвич | Недвижимость для жизни» сообщила о об открытии продаж в 32-этажном доме жилого комплекса «Московский квартал-2». Это четвёртый дом в составе второй очереди или восьмой в составе «Московского квартала» в целом. Девелопер позиционирует новостройку, как клубный дом комфорт-класса. Его сдача в эксплуатацию планируется во 2 квартале 2023 года.

В новом доме ЖК «Московский квартал-2» сегодня предлагается 28 квартир площадью от 47 до 99 кв. м. В том числе есть квартиры с мастер-спальнями, гардеробными, имеются варианты евро-планировок с кухней-гостиной площадью до 21 кв. м. В квартирах предусмотрены места под шкафы-купе. Первоначальный платёж при бронировании квартиры — от 600 тыс. руб.
 
 
Квартиры в новостройке будут передаваться покупателям с чистовой отделкой, с установленной сантехникой и межкомнатными дверьми. В холле первого этажа предусмотрены зоны для встреч и хранения колясок. Отделка мест общего пользования выполнена по авторскому дизайну.
 
 
«Московский квартал 2» – продолжение комплекса домов первой очереди ЖК «Московский квартал» на углу ул. Московская/ Гризодубовой. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. Здесь уже работают фитнес-центр, детский сад, гипермаркет, кафе и другие заведения. В рамках второй очереди уже введены в эксплуатацию два дома. Ещё два – строятся. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа и наземная парковка.

Новости рынка недвижимости