На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиры в новостройках «Синара-Девелопмент» можно купить в ипотеку под 8%

  • 18.4.2022
  • 239

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщила о снижении процентной ставки по ипотечному кредиту при приобретении квартир в жилых комплексах, возводимых в Екатеринбурге. Акция, организованная с ПАО «ПСБ», проводится до 31 мая 2022 года.

Акция распространяется на строящиеся жилые комплексы: «Даниловский» (1 секция сдается в 4 квартале 2022 года, 2 секция – в 3 квартале 2023 года), Botanica Green House (срок сдачи - 4 квартал 2023 года), дом на Амундсена (срок сдачи – июль 2022 года), ЖК в микрорайоне Солнечный (1-3 секции сдаются в 3 квартале 2022 года, 4-11 секции – в 1 квартале 2023 года).
 
Botanica Green House — квартальная застройка рядом с Ботаническим садом. Первый этап строительства – две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом. В проекте предусмотрены газовая котельная, квартиры с антресолью и террасами, теплые лоджии и инсталляция в санузле. А также квартал будет выделяться современными фасадными решениями.
 
В шаговой доступности от Botanica Green House детские сады, школы, медицинские центры, магазины, ТЦ «Ботаника Молл», ТЦ «Дирижабль», ТРЦ «Мегаполис», фитнес-центры, аптеки, банки, кафе, рестораны, Ботанический сад УрО РАН.

Новости рынка недвижимости