На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Беспрецедентные скидки. При покупке участка в КП «Князевское» можно сэкономить до половины его стоимости

  • 21.4.2022
  • 144

 Застройщик коттеджного посёлка «Князевское» сообщил о действии системы скидок. При единовременной оплате стоимости участка покупатель получает скидку в размере 50%. Если клиент готов внести 30% стоимости земли, то он получает скидку 30% и беспроцентную рассрочку на срок до 12 месяцев.

Скидку в размере 10% может получить покупатель, оплативший 20% стоимости участка. Ему также будет предоставлена беспроцентная рассрочка на 24 месяца. 
 
Специальное предложение действует до конца июня 2022 года. В акции участвует ограниченное количество участков.
 
Коттеджный посёлок бизнес-класса «Князевское» расположен по Ново-Московскому тракту, в 22 км. от Екатеринбурга, вблизи турбазы «Хрустальная». В шаговой доступности конно-спортивный клуб «Дерби», стрелковый клуб «Стрелецкий Двор» и Волчихинское водохранилище. Посёлок стоит на сельскохозяйственных землях с разрешённым использованием – ведение садоводства. В посёлке 177 индивидуальных участков площадью от 9 до 35 соток. Имеются участки со своим выходом в лес или на берег озера.
 
В «Князевском» имеются детская и спортивная площадки с уличными тренажёрами. Территория посёлка огорожена, работает круглосуточная охрана. На въезде установлен КПП и организовано видеонаблюдение. Подъездная дорога освещена. К каждому участку подведены сети электро- и газоснабжения, интернет. По территории проложены дороги в щебёночном исполнении. После завершения периода активного строительства местная дорожная сеть получит асфальтовое покрытие.
 
В «Князевском» есть зарыбленное озеро. В него запущены карп, форель, карась и линь. На территории посёлка в естественной среде обитают лебеди, цапли.

Новости рынка недвижимости