На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупателям квартир в ЖК «Уют-Сити» теперь полагается «Купон новосёла» на 20 тысяч

  • 28.4.2022
  • 263

 Застройщик жилого комплекса «Уют-Сити» и магазин «ДомоСтрой» запустили партнёрскую акцию – всем новоселам ЖК «Уют-Сити», купившим квартиру через застройщика в течение последних 12 месяцев, предоставляется «Купон новосёла» на 20 тыс. руб.

Магазин стройматериалов «ДомоСтрой» расположен в городе Берёзовском, недалеко от «Уют-Сити». Для получения купона (подарочного сертификата) новосёлу достаточно прийти в магазин и предъявить договор купли-продажи, с датой подписания не более 12 месяцев. Напоминаем, что застройщик ЖК «Уют-Сити» реализует квартиры в готовых домах по договорам купли-продажи, а не по договорам долевого участия.
 
Срок действия сертификата – 1 год, им можно оплатить 20% от стоимости товара. Сертификат можно расходовать постепенно в течение года.
 
Жилой комплекс «Уют Сити» строится в юго-восточной части города Березовский Свердловской области. Это комплексная малоэтажная застройка, состоящая из 50 трёхэтажных и четырёхэтажных секционных домов, возводящихся по классической технологии кирпичного домостроения. В настоящее время в составе «Уют Сити» введены в эксплуатацию 40 домов. Здесь работают детский сад, боксёрский клуб «Спарта», физкультурно-оздоровительный комплекс «Спорт-Сити», открыты магазины федеральных сетей «Магнит» и «Пятёрочка», ведётся строительство школы и торгового центра.

Новости рынка недвижимости