На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в жилом комплексе Repin Towers можно купить в рассрочку на новых условиях

  • 11.5.2022
  • 250

 Девелопер ЖК Repin Towers (Репин Тауэрс) – компания «СКМ Девелопмент» – сообщил о смягчении условий по рассрочке. С 1 мая процент удорожания снижен с 9,9% до 7,5% годовых. Начальный взнос по рассрочке – от 10% стоимости объекта, период рассрочки более года – до 30 июня 2023 г.

Также приобрести квартиру в жилом комплексе Repin Towers можно с использованием ипотеки, материнского капитала и других жилищных сертификатов.
 
Жилой комплекс повышенной комфортности Repin Towers расположен в жилом районе ВИЗ. Первый дом в составе ЖК – 29-этажная высотка, завершение её строительства планируется в четвёртом квартале 2023 года.
 
Дом стоит на возвышенности, из его окон открываются великолепные виды на центр города и ландшафт жилой застройки, на лес и Верх-Исетский пруд.
 
 
Сегодня в первом доме Repin Towers можно приобрести студию по цене от 4,9 млн руб., однокомнатную квартиру – от 5,8 млн, двухкомнатную – от 7,55 млн, трёхкомнатную – от 9 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой. Есть квартиры с теплыми лоджиями и мастер-спальнями.  На этажах имеются кладовые для хранения колясок, велосипедов и прочих нужных вещей. 
 
В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг, во дворе разместятся воркаут-площадки, игровые зоны для детей различных возрастов, беседки, дорожки для пеших прогулок. Безопасность территории дома обеспечит комплексная система видеонаблюдения внешнего и внутреннего периметра.

Новости рынка недвижимости