На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готов монолитный каркас первого дома жилого комплекса Repin Towers

  • 19.5.2022
  • 332

 Девелопер ЖК Repin Towers (Репин Тауэрс) – компания «СКМ Девелопмент» – сообщил о завершении бетонных работ на первом доме жилого комплекса. Конструктив 29-этажной высотки полностью готов. Сейчас на объекте ведётся кладка стен и перегородок, прокладка сетей вентиляции, полным ходом идет монтаж окон и остекление балконов, начались внутренние электромонтажные работы.

Ввод в эксплуатацию первого дома планируется в четвёртом квартале 2023 года.
 
Жилой комплекс расположен в жилом районе ВИЗ. Он стоит на возвышенности, из окон новостройки открываются великолепные виды на центр города и жилые кварталы, на лес и Верх-Исетский пруд.
 
 
Сегодня в первом доме Repin Towers можно приобрести студию по цене от 4,9 млн руб., однокомнатную квартиру – от 5,8 млн, двухкомнатную – от 7,65 млн, трёхкомнатную – от 8,95 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой. Есть квартиры с теплыми лоджиями и мастер-спальнями.  На этажах имеются келлеры - кладовые для хранения колясок, велосипедов и прочих сезонных и крупногабаритных вещей.
 
В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг, во дворе разместятся воркаут-площадки, тренажеры, игровые зоны для детей различных возрастов, беседки, дорожки для пеших прогулок. Безопасность территории дома обеспечит комплексная система видеонаблюдения внешнего и внутреннего периметра.

Новости рынка недвижимости