На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До конца июня «Элегантный» коттедж в КП «Седельники park» можно купить по спеццене

  • 26.5.2022
  • 312

 Застройщик коттеджного посёлка «Седельники park» сообщил об акции на один из готовых коттеджей, построенный по проекту «Элегантный». Площадь коттеджа 203 кв. м. До конца июня 2022 года его можно приобрести за 11 млн руб.

В стоимость входит: дом со свободной планировкой в черновой отделке, гараж с автоматическими воротами и земельный участок 8 соток, огороженный забором.
 
У коттеджа есть просторная терраса. Для него разработаны два варианта функциональных типовых планировок. При желании покупатель может получить дом с чистовой либо предчистовой отделкой.
 
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 8 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 224 индивидуальных владения. В стоимость каждого участка включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия.
 
В посёлке предусмотрены детская и спортивная площадки, выделена площадка для выгула домашних животных. Проект предусматривает открытие семейного центра, магазина и пекарни.
 
Сегодня на территории КП «Седельники park» уже три застройщика возводят индивидуальные дома с различными планировками площадью от 75 кв.м. Это компании ELEMENT development, Уралрегионстрой (УРС) и Инвестиционно-строительная компания «Черемушки». Цены начинаются от 6 млн руб. Размер индивидуального земельного участка – от 7 до 15 соток.

Новости рынка недвижимости