На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Без процентов и начального взноса. На квартиры в ЖК «Шишкин» теперь есть рассрочка от застройщика

  • 31.5.2022
  • 236

 Специализированный застройщик ЖК «Шишкин» сообщил о старте акции – с 1 июня 2022 года покупателю любой квартиры в Жилой среде «Шишкин» может быть предоставлена беспроцентная рассрочкой без первого взноса. Покупатель ничего не платит при заключении договора долевого участия. Оплату стоимости квартиры в полном объеме необходимо произвести до 20 сентября 2022 года, проценты по рассрочке не начисляются.

Цена на квартиру в «Шишкине», приобретаемую по рассрочке, фиксируется в договоре долевого участия и не подлежит пересмотру.
 
Как замечает застройщик, предложенная модель рассрочки удобна для того, кто планирует за лето или найти средства на начальный взнос по ипотеке, или реализовать имеющуюся недвижимость, чтобы использовать вырученные средства для покупки квартиры в ЖК «Шишкин».
 
Жилой комплекс «Шишкин» располагается в окружении многолетнего смешанного леса в северной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. Первый дом в составе жилого комплекса планируется ввести в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года. Это будет 16-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на первом этаже.
 
ЖК «Шишкин» находится в квадрате улиц Машиностроителей – Мальцева – Сапожникова - Уральских Рабочих. Большую часть территории квартала занимает лесопарковая зона с прогулочными дорожками, велосипедными маршрутами (лыжными трассами). Во дворе жилого комплекса предусмотрена детская игровая площадка и зона воркаута. На первых этажах ЖК «Шишкин» запроектированы коммерческие помещения, поэтому в перспективе инфраструктура квартала дополнится собственным street retail.
 
Вокруг квартала расположены аптеки, супермаркеты и сетевые магазины, а также медицинский центр. В пятиминутной доступности находятся шесть детских садов и две общеобразовательные школы. Рядом автобусная остановка. На автобусе 108 можно добраться как до станции метро «Проспект Космонавтов», так и до остановки «Педуниверситет» в Екатеринбурге.

Новости рынка недвижимости