На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В «Заповеднике» готова ещё одна детская площадка. На этот раз в посёлке «Снегири»

  • 1.6.2022
  • 296

 В поселке «Снегири», входящем в состав группы посёлков «Заповедник», закончено строительство детской площадки. Посёлок «Снегири» расположен в южной части «Заповедника» рядом с посёлком «Косуля».

Как замечает застройщик «Заповедника» – компания Villa66 – теперь маленькие жители «Снегирей» смогут играть и заводить новых друзей в шаговой доступности от дома, а их родители могут быть спокойны – все площадки в «Заповеднике» освещены, а также проектируются и устанавливаются с учетом всех норм безопасности.
 
В рамках общего плана развития группы «Заповедник» детские площадки будут построены в каждом поселке. А в «Снегирях» в перспективе ещё появится прогулочная аллея.
 
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 23 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазины, гриль-бар, кофейня, автомойка, строится спортивный комплекс у пруда. Зимой для жителей поселка организуется лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости