На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой комплекс «Совушки» занимает первое место в ТОПе новостроек Свердловской области

  • 1.6.2022
  • 484

 По данным портала ЕРЗ.РФ загородный жилой комплекс «Совушки» в Екатеринбурге занимает первое место в ТОПе новостроек Свердловской области в рейтинге малоэтажных домов.

Также, сообщается, что девелоперу «Совушек» – холдингу «Партнёр» – пятый месяц подряд присваивается наивысший рейтинг – по показателю «своевременность ввода жилья».
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта.
 
В мае 2022 года в «Совушках» были введены в эксплуатацию первые два сблокированных дома (таунхауса). В скором времени будут готовы ещё три. Кроме того, несколько дней назад застройщик получил разрешение на строительство новых домов с таунхаусами. В этом году начнётся возведение семи таких объектов. Также, получено разрешение на строительство первого в жилом комплексе многоквартирного дома. Согласно проекту в «Совушках», помимо коттеджей и таунхаусов, будет малоэтажная – до четырёх этажей – многоквартирная застройка.
 
На территории ЖК работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации. В микрорайоне «Совушки» имеется лесной массив. Он занимает территорию 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Новости рынка недвижимости