На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупателям квартир в клубном доме RedRock предложили воспользоваться отсрочкой 10/90

  • 2.6.2022
  • 212

 Группа компаний TEN запустила акцию «Отсрочка 10/90» – для покупателей квартир в клубном доме RedRock. В компании пояснили, что эта акция удобна тем, что сейчас можно оплатить только 10% от стоимости объекта, а оставшееся внести по завершении строительства. Акция действует на одно- двх- и трёхкомнатные квартиры.

Кроме того, в июне 2022 года покупатели квартир в клубном доме RedRock могут получить скидку в размере 10% от стоимости объекта.
 
Клубный дом RedRock располагается в историческом центре Екатеринбурга, на берегу реки Исеть, рядом с Царским мостом. Это будет 24-этажный двухсекционный жилой дом с закрытым двором и подземным паркингом на 91 машино-место и 6 мото-мест. Ввод новостройки в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года. Квартиры будут передаваться покупателям с отделкой под чистовую.
 
 
На цокольном этаже RedRock предусмотрены помещения под «коммерцию», лаундж-зона для отдыха и встреч, также здесь будут индивидуальные келлеры – подсобные помещения для хранения личных вещей.

Новости рынка недвижимости